You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

096 053-54-05 048 787-34-64 
График работы во время военного
положения ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

RU, Русский RU, Русский
UAH грн.
Категории

Блог Beurre: как приготовить косметику своими руками

pH косметических средств: как корректировать и что такое буферные растворы

Что такое рН, как его корректировать и как он влияет на общую формулу косметики? И не забывает читать о том, как сделать цитратный буферный раствор.


Микропротеины для волос: их разновидности и действие

Что такое микропротеины, их типы и отличие от обычных гидролизатов? И также читайте о каскаде протеинов. Beurre – ваш надежный источник информации.


Гидрофильно-липофильный баланс как главный критерий подбора эмульгатора

Что такое ГЛБ и как оно влияет на стабильность косметической эмульсии? Читайте непростую статью о правилах расчета ГЛБ в BLOG BEURRE.


Полярность масел и эмолентов: что это значит и как оно влияет на формулу

Что такое полярность масел и эмолент и ее влияние на создание косметической формулы. Небольшой экскурс в косметическую химию. Будет интересно...


Что такое НУФ (натуральный увлажняющий фактор) и его польза для кожи и волос

Из чего состоит НУФ кожи и волос и как правильно подобрать компонент для вашей косметической формулы. Beurre - ваш поставщик надежности.


Идеальный антицеллюлитный крем: дренирование, микроциркуляция, липолиз

Как составить правильный рецепт действующего антицеллюлитного крема? Соединяем компоненты для максимальной эффективности.


Отеки на лице и теле. Как бороться с помощью косметических компонентов?

Как избавиться от отечкости лица и тела с помощью косметики? Читаем статью и сохраняем подборку компонентов и рецептов от Beurre.


Аюрведические пудры в косметике: фруктовые, травяные, рисовая, шелковая

Что такое косметические пудры, как их использовать в косметике и их полезные свойства - читайте статью блога BEURRE. Полезная информация и проверенные рецепты косметики.


Как увеличить объем груди без операции: подбираем компоненты

Как увеличить объем груди без операции и возможно ли это? Интересный вопрос, который мы рассмотрели в данной статье и привели примеры компонентов, который будут работать для безопасного увеличения груди в домашних условиях.


Рафинированное или нерафинированное. В чем разница и какое масло выбрать для рецепта косметики?

Как правильно подобрать тип масла для кожи и волос? Читайте статью от BEURRE BLOG, где мы рассказывает о преимуществах и недостатках рафинированных и нерафинированных масел.


Натуральные свечи своими руками: что необходимо чтобы сделать натуральную свечу

Ищете, как сделать свечу своими руками в домашних условиях и где купить все ингредиенты для ее приготовления? Тогда переходите в Blog Beurre и сохраняйте полезную информацию.


Как ухаживать за атопичной кожей: подбираем компоненты для косметики

В данной статье мы поговорили, в чем особенности атопичной кожи и как правильно подобрать косметические ингредиенты для составления формулы косметики. Beurre - ваш поставщик надежности.


Как правильно наносить косметику на лицо. Линии Лангера

Что такое линии Лангера и почему так важно наносить косметику на лицо в соответствии с их направлением? Читаем BLOG BEURRE и развиваем свои знания о красоте.


Как ухаживать за кожей в подростковом возрасте: подбираем ингредиенты

В чем особенности ухода за подростковой кожей и какие ингредиенты лучше всего добавлять в рецепты кремов? Читаем статью BLOG BEURRE.


Натуральный лубрикант своими руками. Почему важен pH и что такое осмоляльность

Как сделать натуральный лубрикант своими руками и какие компоненты в него добавлять? Читайте статью от BEURRE, где мы также расскажем о том, какие ингредиенты добавлять не стоит.


Показано с 1 по 15 из 141 (всего 10 страниц)