Атомайзер для духов 5 мл. золотой
Производитель: | Китай |
Тип тары: | флакон |
Материал: | алюминий |
Цвет: | золотой |
Объем, мл: | 5 |
- Наличие: Нет в наличии
Атомайзер для духов и парфюмов от магазина BEURRE создан специально для того, чтобы облегчить нашу жизнь и не носить тяжелые стеклянные флаконы для духов в сумочке или в путешествии. Просто перелейте любимый аромат в мини-флакончик и пользуйтесь им с удовольствием.
Объем: 5 мл
Материал: алюминий
Размеры: 9 * 2 см.
Герметичный мини-фалкон для духов представляет из себя многоразовую герметичную упаковку. Изготовлен из алюминия, что предохраняет вас от разбитых флаконов в дороге, а также защищает духи от попадания прямых солнечных лучей. Сверху металлический атомайзер укомплектован удобным пульверизатором, а снизу оснащен специальным клапаном для заполонения флакона парфюмом.
Для того, чтобы сделать сумочку легче, вы можете купить многразовый флакон для духов от BEURRE и легко заправлять его парфюмом. Для этого снимите кнопкочку распылителя с большого флакона духов или туалетной воды, прислоните к дну атомайзера и несколько раз нажмите вверх-вниз, как бы накачивая. Буквально нескольких нажатий достаточно для наполнения атомайзера. Такой простой механизм заправки позволит быстро и просто заправить мини флакон не пролив любимый парфюм.
Товар | |
---|---|
Производитель: | Китай |
Тип тары: | флакон |
Материал: | алюминий |
Цвет: | золотой |
Объем, мл: | 5 |