Форма для мыла №25 с орнаментом (6 ячеек, силиконовая)
Производитель: | Китай |
Материал: | силикон |
- Наличие: Есть в наличии
Силиконовая форма для мыла ручной работы
Каждый мыловар стремиться создать свое уникальное мыло запоминающейся формы или вида. С помощью прямоугольных и овальных форм с оригинальными орнаментами Вы сможете создать настоящий шедевр из натурального мыла.
Форма состоит из 6 ячеек : 4 прямоугольника и 2 овала, на каждой из которых вы найдете уникальный рисунок. Вы можете делать мыло одного цвета, или выделять орнамент с помощью мики или глиттеров - все эти действия приведут в восторг ваших клиентов.
Размер прямоугольника (В*Ш*Г): | 82 мм * 56 мм * 26 мм |
Размер овала (В*Ш*Г): | 82 мм * 57 мм * 26 мм |
Размер всей формы (В*Ш*Г): | 200 мм * 350 мм * 26 мм |
Объем прямоугольника: | |
Объем овала: |
Особенности применения: данный вид силикона предназначен для приготовления мыла и косметики, и не предначначен для выпечки и использовании в кулинарии.
Купить товары для мыла своими руками в интернет-магазине
Магазин BEURRE (Бьюр) является поставщиком различных товаров для мыловарения. Уже более 10 лет мы представляем. широкий ассортимент пластиковых и силиконовых форм, 3Д форм, форм для бомбочек и форм для шоколада. В нашем интернет-магазине вы найдете мыльную основу для твердого и жидкого мыла, специальные красители и пигменты для мыла, а также масла и щелочь для приготовления мыла ручной работы с нуля.
Товар | |
---|---|
Производитель: | Китай |
Материал: | силикон |